Отрицательные стороны:
При выкупе вашего авто цену занижают значительно ниже рыночной!Ссылаясь что у дилера марки вашего авто, сейчас акции и цены у него снижены на новые автомобили. Потом типа мы не продадим ваше авто по хорошей цене. Но это блеф! А потом продают по нормальной цене на вторичке. Так что не связывайтесь. Подробнее>>