Отрицательные стороны:
Ну что сказать, коллеги, наконец-то мы дожали этих ребят из "МБ-Авто"! Это же просто цирк был, а не сотрудничество. Мы им поставляли топливо, масла, все как положено, а они потом начали юлить, мол, не их это долг, еще и встречный иск влепили, якобы мы им что-то должны. Смех да и только! Помню, как наш юрист, бедный, сидел ночами над этими бумажками, пытаясь доказать очевидное. А эти "МБ-Авто" – это ж типичные перекупы, ну, или как их там, автосалон. Они машины продают, а сами за топливо платить не хотят? Это как ...
Подробнее>>