Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.02.2020
0 0
Автомир Корея


Отрицательные стороны:
Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а фото! Подстраховался))) Коллектив нормальный. зп из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о

Россия, Краснодар

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Автомир Корея

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>