Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомамонт - Чудо - сервис

Недавно, мой хороший друг из г. Москва, рассказал мне историю, которой я хочу поделиться с вами, дорогие автолюбители. Это оценка сервису, который предоставляет АВТОМАМОНТ…, а это письмо - своего рода предупреждение новичкам, которые легко отдают свою машину в ремонт, не задумываясь о том - в каком виде ее могут вернуть... «Дорогие друзья, хочу вам рассказать свою историю знакомства с «чудо-сервисом» АВТОМАМОНТ Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМАМОНТ ООО отзыв сотрудника Александр

Компания - обычное фуфло, кустарные гаражи, без профессионального оборудования, на нормальных машинах туда не стоит соваться, дабы не огрести проблем сразу после выезда из сервиса, в принципе жигули или ладу ремонтировать можно, с этим, думаю, справятся. Что касается иномарок, то мне, например, тупо неправильно собрали коробку, видимо, из-за недостатка опыта или техники. В другом сервисе, где мне пришлось переделывать коробку, подтвердили, что поломка из-за косяка сервиса. Ребята, не видитесь на дешевые цены, влетите по-крупному! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>