Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоМакс-2000 - положительный отзыв

Юрий:
Заказал автомобиль в августе 21 года. Обещали привезти 100% в ноябре. Подстраховались они и оставили себе возможность продления договора поставки на 20 дней с письменным уведомлением. А в декабре, когда уже и срок то вышел, без извинений и т.п. просто сообщили в чатике, что автомобиля не будет. Мол можешь придти забрать свою паршивую предоплату или продлить договор еще на 4 месяца! А то, что машина за время ожидания подорожала на 170 т.р., то что она до апреля подорожает еще черт знает на сколько, то что кредиты подорожали... Вот такой бизнес по русски. Конечно же договор в письменном виде никто не продлял. Ребята, я желаю вам поскорее обанкротиться и уйти с рынка. Не было бы вас, заказал бы машину у другого дилера и ездил бы сейчас на новом авто.P.S. Так же хотел бы обратить внимание на оформление документов этим горе-дилером. Договор поставки автомобиля у них на один автомобиль, в счете на внесение аванса уже другой автомобиль и это как будто в норме. Заявление на возврат аванса пишется на какого то Директора ЗАО "" Кулакова В.Ю, хотя руководителем значится Генеральный директор Пушкарев В.Т. В общем мутят что то с документами, как я

Тюмень

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>