Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот "автосалон", потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иногда он наверное сам в шоке от того что он несет бред. При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. - при Подробнее>>