Здравствуйте! Хотелось бы донести информацию до нужных людей. Так отвратительно никто не работает, на дворе 21 век, впечатление, что мамонты еще не вымерли, а все устроились работать в Автоколонну 1721 г. Кисловодска и не только. 23.03.2013 ожидая транспорт в п. Индустрия под номером 104 в 18:20 (акцентирую внимание не полночь), так и не дождалась, пришлось ехать на такси. Эта ситуация Подробнее>>