Мне очень интересно почему по автобусному маршруту Сыктывкар-Тимшер я ехал за 500 рублей, а Тимшер-Сыктывкар за 550 рублей!!! При этом автобус тот же самый, водитель тот же самый, маршрут тоже. Ещё следует отметить сомнительное качество вождения данного водителя!!! Очень опасно ездит. Подробнее>>