27. 06. 2013 ехала маршрутом 850. Собиралась выходить на Осеннем бульваре на остановке "Дом быта", но водитель даже не соизволил остановиться. Более того, я, видя что водитель не сбавляет скорость позвонила в звуковой сигнал еще до остановки. На это водитель ни как не среагировал! После того как я к нему подошла, и спросила почему он не остановился, водитель "культурно" велел Подробнее>>