19.10.2015 г. я ехала в 7.30. с ребенком в детский садик в автобусе 84 номер 6450. В автобусе задняя часть была сломана. В это время все люди ездят на работу, маршрут очень дальний. Если, что-нибудь случится с автобусом. Сделайте что-нибудь. Не оставляйте беду с автобусом. Поменяйте или отремонтируйте. Заранее буду очень благодарна Вам. Подробнее>>