Добрый день! Сегодня 24.06.15 г. ехала в автобусе № 47 (гос. номер АР 807) в направлении ул. 21 амурская. Я должна была выйти на остановке 8 Восточная, но водитель автобуса не остановился на остановке, пролетел мимо. Я обратилась к кондуктору, почему водитель не остановился на остановке, на что получила ответ, что водитель не обязан останавливаться на каждой остановке своего маршрута, если нет пассажиров на выход, якобы я заранее должна была подойти к двери, во время движения автобуса. Но водитель даже и не собирался останавливаться, подъезжая к остановке,снижая скорость, я бы в это время и подошла б к двери,никого не задерживая, Подробнее>>