Сегодня не смогли уехать с остановки Мелиховская ул,дом 3. А282 не было всё это время. Пришлось вызывать такси. Как поменяли автобусы и маршрутки,произошло безобразие. Люди с утра едут на работу,и каждое такое опоздание стоит им увольнение. Нормализуйте этот маршрут!!!Люди недовольны! Подробнее>>