16.10.2014 При выходе из автобуса№28 в 22.45 произошла неприятная ситуация, я не знаю зачем в автобусе зеркала, если водитель в них не хрена не видит.Когда я с ребенком выходила -ребенка пропустила в перед, начала сама спускаться с чемоданом и водитель защемляет мне ногу, благо чемодан водителю не дал сильно закрыть дверь, и в таком виде автобус поехал и провез меня Подробнее>>