Утром во время поездки в автобусе №8в (номер 1343) от станции метро "Ломоносовская" кондуктор, продвигаясь по салону, буквально "набитому" людьми, наступил мне на ногу (извините за подробности, но у меня была сломана кость на ступне, я приподняла эту ногу от боли), далее кондуктор стал требовать, чтобы я продвинулась,но мы стояли в два ряда в месте перепада по высоте, справа и Подробнее>>