Вчера, 18.11.2014 г., возвращаясь с работы я была вынуждена ожидать автобус № 55 у ост. М. Марьино 1 час! И это в час пик, когда все возвращаются с работы и было очень холодно (-8 градусов). Последний автобус. на который я не успела отошел в 18-30, а следующий подошел в 19-30. Согласно расписания должны были пройти еще 4(!) автобуса, но их Подробнее>>