Отрицательные стороны:
Ни когда не обращусь в эту компанию ! Создавая проблемы они не решают их и не идут на встречу клиенту ! Персонал хамит , грубо разговаривает ! Хочешь ощутить себя никем вам в Авто -Тему Рабочий персонал оставляет желать лучшего
Подробнее>>