Привет, работяги ! Хочу рассказать про автомойку «авто баня» Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта) Увольняют за то что заболел ! Начальство бухает на рабочем месте , много орут из за фигни , могут запрячь бегать по магазинам. Бывают случаи что [censored] вещи или еду , которую ты взял для себя ! Так же там стоит единственный Подробнее>>