Компания Авис игрушки, ранее назывались Альба - оптовый магазин игрушек. Сразу скажу что делать там нечего. Обман один с первого дня работы. Собеседование: проходило в коридоре у лестницы, мне предложили стул, директор(как сама догадалась) сидел на пыльном диванчике там же. Во время общения мимо нас все ходили, общались, перебивали нас, уже тогда поняла, что сюда не ногой, но после звонка Подробнее>>