Авик. фабрика униформы
Шаражкина контора! Набирают заказов в школах на школьную форму, а потом не успевают! В добавок ещё и не по размеру шьют! Как можно ошибиться и вместо размера 128 сшить на 140!!! А переделывать они не переделывают! Только поменять.....но в наличии у них только большие размеры! Бред! Шарага! По другому не назовёшь. ...
Санкт-Петербург,
пр. Ветеранов, д. 140
Подробнее>>