Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают какие то некомпетентные особы, начиная от начальника заканчивая остальными. При устройстве на работу берут пакет документов, но потом они вечно где то теряются. И ты вынужден снова бежать всё приносить, пока не напомнишь о себе не пригласят приказ подписать, а потом заставляют подписывать задним числом. тк не знают, приходится приходить с распечаткой закона и требовать своё. Подробнее>>