Оксана:
Отрицательные стороны:
АО Авиакомпания АЗИМУТ была просто шокирована тем, что там творится. Просто тупо ИЗДЕВАЮТЬСЯ. Отзывы ничего не меняютт, а ответ на это – просто удаленный отзыв! Не мешайте людям высказывать свое мнение!!! https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/42421-aviakompaniya-azimut-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov - одни жалобы, 100 раз подумайте с кем вы связывайтесь!!!