Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Всем доброго времени суток! А теперь хотел бы поделиться с вами своим печальным опытом работы в ООО "АВГУСТ ИН". В конце марта позвонили мне и пригласили в данную конторку на собеседование. Приехал, встретился с бригадиром смены, поговорили. На следующий день сказали выходить на работу. Ну вообщем на данном этапе все устроило, удобный график 3/3 по 12 часов, в цехе чистенько, Подробнее>>