Отрицательные стороны:
Приглашают на вакансию,которой нет, а на собеседовании предлагают другую должность,рассказывают какая хорошая у них компания и как хорошо у них получают на этой вакансии а когда отказываешься, говорят что той вакансии га которую откликались нет. Вы думаете людям делать нечего ездить и тратить своё время и деньги, Александра не парьте людям мозги! Подробнее>>