Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>