Отрицательные стороны:
Неоднократно работал с компанией Авантаж-6 по грузоперевозкам. Все было хорошо-оплата вовремя. Но видимо что-то случилось и они решили не оплачивать 1 рейс. Прошел суд который был выигран, дело А56-13327/19 - но денег до сих пор нет. Руководство не смущает отрицательный отзыв на проф сайте компании. Очень странное поведение-гадить собственную репутацию из-за 30000 р. Подробнее>>