Денис:
Евгений Строкин - работал в нашей компании. Полный непрофессионализм, безалаберность, отсутствие коммуникабельности, не желание работать для процветания компании, постоянные склоки с другими сотрудниками, постоянные попытки подорвать авторитет коллег. Привет, Строкин! Как же тебе не стыдно? Удачи тебе!
Москва
Подробнее>>