Отрицательные стороны:
Устраивалась в этот горе салон пару месяцев назад в надежде работать у них массажистом. Обещали хорошую заработную плату, регулярные записи, а в итоге перестали записывать клиентов, перестали вообще как либо контактировать со мной, не выплатили заработную плату за проведенные массажи, даже не снизошли ответить, в чем, собственно, причина такого странного и некомпетентного поступка. Мастера друг за другом уходят из Подробнее>>