Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую атп Спецтачки как место работы. Задержки зарплаты по 3 месяца, на вопросы когда будут выплаты руководство разводит плечами и кормит завтраками. Впрочем у руководства нету смысла что либо согласовывать попросил перенести смену, в ответ что хорошо мы все сделаем и в день когда у тебя должен стоять выходной тебе поступает звонок и оказывается что ничего не согласовано Подробнее>>