Отрицательные стороны:
Бегите! как и многиеиз мужиков повелся на близость к дому и зп, не стоит оно того, как не работай, как не старайся отношение к людям как к расходнику, машины раздолбаны, ремонтировать негде. Советую даже не соваться сюда только время потратите и деньги на дорогу Подробнее>>