В сосновом логу живет не мало народу, много детей - школьников, людей которые работают в новокузнецке и за его пределами. Если половина графиков будет убрана, как детям и их родителям ходить в школу и на работу? Как возвращаться со школы и с работы? Или людям и их детям ходить по технологической дороге, где ходит промышленный автотранспорт? 1 - го января Подробнее>>