Отрицательные стороны:
Компания мошенников, выставили счёт, ничего не отгрузили, кормили завтраками 2 месяца, договорились о возврате средств, которые тоже не возвращают уже месяц. Номер телефона директора скрывают, на телефон отвечает скользкий тип, врёт каждый раз по разному. В общем, не хотите потерять время, нервы и деньги не связывайтесь с ООО Атлант-А и Хамидулиным Андреем Ануаровичем. Подробнее>>