Это худший сервис, что я встречал за свою жизнь. С момента сдачи техники до сегодняшнего визита прошел ровно 1 месяц и о чудо к технике даже не притрагивались - не могут видите ли они починить! Звонков из сервиса с уведомлением меня о том, что они не могут починить не было, поэтому я думал, что все давно готово. Вот такой вот ненавязчивый сервис.
Россия, Москва, г.Москва, ул. Люсиновская, д.39
Подробнее>>