Отрицательные стороны:
Для работы в данной компании обязательно наличие ип. Не согласен открывать до свидания! Платить налоги за тебя компания не намерена)) В порядке вещей руководитель кроет матом сотрудников и переходит на личности. О ценности сотрудников здесь не слышали, текучка огромная, сотрудники приходят и через пару месяцев «вылетают» Об увольнении сообщают постфактум, вчерашним числом.
Россия, Набережные Челны
Подробнее>>