Отрицательные стороны:
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться? Вы кого, и как отгружаете???? На АСТ-Варшавка. Где Ваши директора????
беспредельный коллектив. Миша *бог* !!!Ти*ма сидевший. Вы видели, как у Вас склад ровно во Внуково поставлен? Мышка не пискнет. Спасибо парням которые во Внукого трудяться!!! ГРЯЗИИ на Варшавке много. Беспридел. КОМАНДОРЫ у Вас там мусор и грязь. Подробнее>>