Овощное ассорти Спело-Зрело кушаем не только мы с мужем, но и дети. Бабушка у нас далеко, а ее консервация заканчивается быстро. Дети порой не отличают бабушкину от спело-зрело)) Настолько вкусно)) Классно, что есть и патиссоны, и черри. Очень достойная баночка, вкусная и приятная на вид. Подробнее>>