Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную организацию людям с чувством собственного достоинства и своим мнением относительно всего...У директрисы очень больное самолюбие и самомнение о себе, причем безосновательно. Человек болен на всю голову ..((( Есть только ее мнение и неправильное. Коллектив подстать ей, просто ужасный, подхалимы за исключением 2 х специалистов. Зарплата хорошая, но это не самое главное, когда об тебя ноги Подробнее>>