Так получилось, что проживая с самого детства в близости от заповедника "Аскания-Нова" всё, что я о нём знала - знала из книг и телепередач, видела его на марках и открытках. Отзывы об "Аскания-Нова" всегда были настолько восторженные, что это место казалось мне просто сказочным и о том. что туда можно поехать я даже не задумывалась. И вот в "Асканию" на экскурсию поехал мой сын и привёз фотографии на которых по степи в нескольких метрах от туристов разгуливают зубры и зебры, смешные ослики с рыльцами и сайгаки, страусы и маралы, верблюда можно погладить, а уточек покормить булкой... В голове не укладывалось, Подробнее>>