Положительные стороны:
В компании Аскания работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят... Подробнее>>