Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.10.2019
0 0
Аска и С

Работала в отеле Аска, Москва, Бутырская 76 строение 4. Друзья, ни при каких обстоятельствах не идите работать в этот гадюжник! Директор, он же хозяин, Собин А.И. это сумасшедший психопат! Он в возрасте, а подруга, которая работает старшим администратором, Марина, существенно моложе его и она вместе с сыном Мишей, который в отеле, типа управляющий, вертят этим Собиным, как хотят! Более того, Подробнее>>

29.01.2020
0 0
аска и с

да действительно гадюшник а не ответственный работадатель.там действительно есть такая валентина с набережных челнов алкашка с нарушенной психикойона же любовница михаила и так же его груша для битья которую он бьет по причине какой незнаю но вроде как он пишет что боксом занимался и его уговаривали прийти в отель работать замом вот и бьет ее она все время ходит с Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>