да действительно гадюшник а не ответственный работадатель.там действительно есть такая валентина с набережных челнов алкашка с нарушенной психикойона же любовница михаила и так же его груша для битья которую он бьет по причине какой незнаю но вроде как он пишет что боксом занимался и его уговаривали прийти в отель работать замом вот и бьет ее она все время ходит с Подробнее>>
Работала в отеле Аска, Москва, Бутырская 76 строение 4. Друзья, ни при каких обстоятельствах не идите работать в этот гадюжник! Директор, он же хозяин, Собин А.И. это сумасшедший психопат! Он в возрасте, а подруга, которая работает старшим администратором, Марина, существенно моложе его и она вместе с сыном Мишей, который в отеле, типа управляющий, вертят этим Собиным, как хотят! Более того, Подробнее>>