Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АСК Март-Строй отзывы

Olga Nelyusova:
Отрицательные стороны:
Согласно - быстрота присутствует, но КАЧЕСТВО - это не их конек... При заключении договора даже не предложили нам пароизоляцию, гидроизоляцию, в итоге пришлось полностью снимать ВСЮ внутреннюю вагонку в 2этажном доме, вагонку под крышей (капала вода с крыши) и обомлели - не было доложено утеплителя по 20 см до лаг. ну ОК думаем - есть год гарантии, обратились, а на том конце провода нам сказали: "Ну купите утеплитель, доложите сами, а мы чек за утеплитель вам оплатим" ))) Это НОРМАЛЬНО??? вытащили весь утеплитель, проложили парогидроизоляцию, утеплитель положили как нужно, снова изоляцию... и своими руками, хотя это стоит недешево разобрать и собрать 130 кв.м.Так же, не могу получить от них хотя бы копию акта приемки-передачи. Свой экз акта утерян, а он срочно понадобился.

Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>