m5479:
Отрицательные стороны:
Ваше кадровое агенство. как и все остальные такой ******.ничего вы не ищете сидите там ******* протираете и еще деньги за это получаете, я считаю, что их надо давно закрыть. Люди не обращайтесь в кадровые агенства все равно они ничего не найдут. Это пустая трата своего времени и надежды. Михаил.
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 5
Подробнее>>