Положительные стороны:
После выяснения деталей претензии по застройке нашего стенда ЭРКОНПРОДУКТ на PRODEXPO 2019 и прочтения отзыва, руководство компании Арвин Экспо отозвалось серьезной переработкой претензии и полностью исключило негатив. Благодаря сложившейся ситуации контроль качества застройки и сдачи работ существенно повышен. Считаю свою ранее направленную претензию полностью удовлетворенной. Подробнее>>
Арвин Экспо - Это твари, я работала дизайнером два месяца и мне не заплатили не копейки, первый месяц отработала сказали, что деньги выдадут позже ждем, понимаете задержки, кризис.... Отработала еще месяц и все не копейки, я уволилась без расчета, прошло уже 3 месяца после увольнения и мне до сих пор не дали не копейки руководство говорит денег нет звоните. Подробнее>>