Работал в компании art system, отзывы негативные. Долго не выплачивали зарплату. Через полгода захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад. Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через полгода!!!)
Москва
Подробнее>>