Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.05.2018
0 0
Арт салон Исток

Хотела бы написать отзыв о довольно таки странной организации арт салоне-магазине Исток на Транспортной. Увидела объявление на зарплата.Ру позвонила и меня пригласили на собеседование на следующий день как обычно. Пришла там управляющая довольно приятная блондинка лет 35 рассказала что им нужен продавец-консультант по продаже сувениров. Картин. Матрешек и т.д. График 4/2 з/п от выручки от 12 до 25 якобы (ТАК Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Арт салон Исток

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прекрасно,остаешься,вливайся,запоминай,а на второй день косые взгляды и сухое общение.При этом,конвейер по просмотру кандидатов не приостанавливался.Отправили на выходные,мол,потом в график встанешь.Мне все понравилось.Хотелось работать,был интерес и огромное желание все узнавать.Копалась в интернете в поисках инфы о товаре.Выхожу после выходного,приехала директор и говорит,извини,мол,ты нам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>