30 июня 2012 года была организована вечеринка в клубе Сцена, который находится м. Волоколамское. Дело в том, что организаторы привлекли много народу, тем самым сделав приличную выручку для клуба (при этом при всем у клуба очень плохая репутация). По окончанию мероприятия администрация отказалась платить артистам и организаторам. Они мотивируют это тем, что организация была не качественная, но я думаю, каждый Подробнее>>