Поиск отзывов

арт-эль багетная мастерская


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АРТ-ЭЛЬ БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Евгения Казаманова:
Уникальные мастера! Обращаюсь давно и постоянно, оформила здесь порядка 20 работ(точно не помню, т.к. много подаренных).Попала сюда случайно и ни разу не пожалела. Может здесь чуть дороже, чем в других местах, но значительно качественнее. Ни разу не было ни одного перекоса(вышивки),ни одного закрытого ряда бисера, всегда быстро. Отдельная благодарность дизайнерам - Эльвире и другим девочкам, которые работали и работают с ней. Они не просто внимательны, обязательно спросят пожелания заказчика, бюджет, для кого. И ненавязчиво предложат несколько вариантов, при этом не пренебрегут Вашим вкусом и какую бы глупость не предложил клиент, ни взглядом , ни словом , ни интонацией не покажут его несуразность. Спасибо Вам .

Москва, Воловья Ул., 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>