Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.09.2018
0 0
Арт Дент

Сергей:
Здравствуйте! Это самая отвратительная стоматология, которую я когда либо посещал. Суть в том что у переднего зуба откололся кончик и мне не нарастили заново, а врач сказал что можно залепить этот кончик, а он уже был неоднократно переделан целиком , но врач сказал зачем же портить весь «Давай испортим только кусок»!)))) в итоге подобрали мне не мой цвет зуба, а прозрачный материал и залепили))) и да я не ошибся его залепили. Если можно было бы повесить фото я бы с удовольствием продемонстрировал ! почему вы спросите я не пошел назад и не забрал деньги, а потому что мне не дали чека и типа сделали скидку и этот факт никак не доказать взяли с меня не мало 1500 тыс руб. Но почему нельзя взять 3000 тыс и сделать все по человечески!!!!

Пенза, Володарского, 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>