Сергей:
Здравствуйте! Это самая отвратительная стоматология, которую я когда либо посещал. Суть в том что у переднего зуба откололся кончик и мне не нарастили заново, а врач сказал что можно залепить этот кончик, а он уже был неоднократно переделан целиком , но врач сказал зачем же портить весь «Давай испортим только кусок»!)))) в итоге подобрали мне не мой цвет зуба, а прозрачный материал и залепили))) и да я не ошибся его залепили. Если можно было бы повесить фото я бы с удовольствием продемонстрировал ! почему вы спросите я не пошел назад и не забрал деньги, а потому что мне не дали чека и типа сделали скидку и этот факт никак не доказать взяли с меня не мало 1500 тыс руб. Но почему нельзя взять 3000 тыс и сделать все по человечески!!!!
Пенза, Володарского, 17
Подробнее>>