Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.03.2019
0 0
Арома-Ботаника, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Маратель о работе в компании

Маратель:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! Не устраивайтесь не за что! ЗП не платят, а если и платят то через 500 напоминаний... Хотите унижаться - вам сюда. Хотите отвратительное руководство, которо не считает вас за человека - вам сюда. Хотите каждый пук согласовывать по вотсапу 10 раз - вам сюда Хотите молить о том, чтобы иметь возможность делать свою работу - сюда. Если вы идиот то вперёд устраивайтесь, но если вы хоть немного себя цените - БЕГИТЕ и не работайте не в не с этой компанией. Руководства (они же владельцы) - два идиота с тремя классами школы, которые возомнили себя богами, но по факту ничего не знают, а только лишь кидаются понтами.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст4 - 512 офис, 5 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>