4ernov:
Просто потрясающая кафешка, невероятно вкусная пицца , реально оболденная всем советую ребят приходите только сюда для того, чтобы попробывать настоящую итальянскую пиццу)) очень большое колличество разнообразной пиццы , и сырная , и мясная, и с травкой, овощная )) всем советую приходите и попробуйте)) еще всем советую то сто тут очень качественный ремонт и хороший дизайн и очень итальянская и уютная атмосфера ))
Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11
Подробнее>>
Юрий Вагин:
Отрицательные стороны:
Проблема в следующем,я позвонил для заказа пиццы и хотел оплатить по безналу, на что мне ответили что по безналу можно только на сайте.
Хорошо. Зарегистрировался. Заказал и оплатил. Подождал 20 минут. Ни ответа ни привета. Позвонил сам. Мне ответили что работы много, не успели перезвонить за 20 минут!!! Хорошо. Сказали что заявку приняли и пицца будет у меня в течении часа. Ждем. Спустя 50 минут звонят и говорят что не привезут пиццу так как у вас доставка только по городу. Ну так мне и надо в город! Юдино это кировский район города Казани! !! Это слишком отдаленный район сказали мне. А на фига брать заказ если ты не можешь его выполнить и сообщаешь мне это через час с лишним!? Деньги будут возвращены утром. Что за хрень? Какое утро? Мне они ненужны! Мне нужна пицца! Это вообще нормальное отношение? Как к вашей компании относиться в дальнейшем?
Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11
Подробнее>>Доброго времени суток, хочу всем посоветовать не устраиваться на работу в данную организацию, очень сильно обжогся на своем опыте, хотел довести дело до прокуратуры, да эти гады все данные о том, что я у них работал уничтожили, поэтому делюсь с вами, з/п задерживают, да еще в добавок обещают одну сумму, а выплачивают другую, так же с каждым последующим месяцем удерживают Подробнее>>